Бусыгина Юлия Анатольевна
Бусыгина Юлия Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бусыгина Юлия Анатольевна ИНН 742303383713
Ведет бизнес в регионах: Свердловская область, Челябинская область
Руководитель ООО "ДЕРЕЗА"
Учредитель ООО "ДЕРЕЗА"
Бывший учредитель ООО "БУКИ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.65 торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Бусыгина Юлия Анатольевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 12.10.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бусыгина Юлия Анатольевна имеет основные регионы активности — Свердловская Область, Свердловская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
На момент проверки Бусыгина Юлия Анатольевна числится действующим руководителем компании ООО "ДЕРЕЗА".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бусыгина Юлия Анатольевна впервые занял(а) должность руководителя 03.12.2015 в компании ООО "ДЕРЕЗА".