Байшуакова Динара Аскаровна
Байшуакова Динара Аскаровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Байшуакова Динара Аскаровна ИНН 742903366364
Ведет бизнес в регионах: Республика Адыгея, Краснодарский край, Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324745600111986
Руководитель ООО "БЕЛЫЕ НОЧИ"
Учредитель ООО "БЕЛЫЕ НОЧИ"
Бывший руководитель ООО "МАРВИЛ"
Бывший учредитель ООО "МАРВИЛ"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Байшуакова Динара Аскаровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Компании, с которыми связан(а) Байшуакова Динара Аскаровна ИНН 742903366364, зарегистрированы в регионах Краснодарский Край, Республика Адыгея, Краснодарский край.
Байшуакова Динара Аскаровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "БЕЛЫЕ НОЧИ" 12.04.2021.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Байшуакова Динара Аскаровна возглавил(а) ООО "МАРВИЛ" 21.04.2022. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.