Шафигина Линера Рафаиловна
Основные реквизиты
Шафигина Линера Рафаиловна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шафигина Линера Рафаиловна ИНН 743301017921
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Руководитель ООО "АГИДЕЛЬ"
Учредитель ООО "АГИДЕЛЬ"
Основное направление деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Не найдено
Вопросы и ответы
Шафигина Линера Рафаиловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Шафигина Линера Рафаиловна ИНН 743301017921» из региона Челябинская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Шафигина Линера Рафаиловна указан(а) как руководитель компании ООО "АГИДЕЛЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Шафигина Линера Рафаиловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шафигина Линера Рафаиловна начал(а) предпринимательскую деятельность 27.03.2012. Первая компания — ООО "АГИДЕЛЬ".