Видякин Андрей Андреевич
Основные реквизиты
Видякин Андрей Андреевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Видякин Андрей Андреевич ИНН 743805225705
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Руководитель ООО "БВС СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "деятельность курьерская"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
53.20.3 деятельность курьерская
Не найдено
Вопросы и ответы
Видякин Андрей Андреевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 743805225705 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Видякин Андрей Андреевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Видякин Андрей Андреевич руководил(а) рядом организаций, включая ООО "БВС СЕРВИС". Список доступен в карточке.
Если Видякин Андрей Андреевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Видякин Андрей Андреевич возглавил(а) первую компанию ООО "ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК" 06.11.2020 — начало управленческой деятельности.