Астахова Лариса Николаевна
Астахова Лариса Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Астахова Лариса Николаевна ИНН 744403346701
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Бывший руководитель ООО "ХПКП "ЕРМАК"
Бывший учредитель ООО "ХПКП "ЕРМАК"
Основное направление деятельности "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.29.9 деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Астахова Лариса Николаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Астахова Лариса Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Челябинская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Астахова Лариса Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Астахова Лариса Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 28.03.2007 в компании ООО "ХПКП "ЕРМАК".