Черняева Софи Ахматовна
Черняева Софи Ахматовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черняева Софи Ахматовна ИНН 744512503721
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область, Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321508100565785
Бывший учредитель ООО "ГЛОБАЛ ИНШУРАНС"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
66.2 деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Юзъяшарова Зульфия Ахметовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Юзъяшарова Зульфия Ахметовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Юзъяшарова Зульфия Ахметовна ИНН 744512503721, зарегистрированы в регионах Г.москва, Москва, Московская область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Юзъяшарова Зульфия Ахметовна ИНН 744512503721». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Юзъяшарова Зульфия Ахметовна начал(а) предпринимательскую деятельность 09.04.2010. Первая компания — ООО "ГЛОБАЛ ИНШУРАНС".