Бавенко Максим Анатольевич
Бавенко Максим Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бавенко Максим Анатольевич ИНН 744515791281
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Бывший руководитель ООО "СТРАЙКБОЛ УРАЛ"
Бывший учредитель ООО "СТРАЙКБОЛ УРАЛ"
Основные направления деятельности "розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами", "розничная торговля прочими бывшими в употреблении товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.48.23 розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами
52.50.3 розничная торговля прочими бывшими в употреблении товарами
Вопросы и ответы
Бавенко Максим Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.06.2006.
Бавенко Максим Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Бавенко Максим Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Челябинская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бавенко Максим Анатольевич открыл первый бизнес с компаней ИП БАВЕНКО МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, зарегистрированной 05.06.2006.