Алиев Вусал Джафар Оглы
Алиев Вусал Джафар Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алиев Вусал Джафар Оглы ИНН 744516528822
Ведет бизнес в регионах: Республика Башкортостан, Челябинская область
Руководитель ООО "СФЕРА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СФЕРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство кровельных работ", "деятельность в области спорта прочая", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.91 производство кровельных работ
93.19 деятельность в области спорта прочая
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Алиев Вусал Джафар Оглы был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.12.2023. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Алиев Вусал Джафар Оглы ИНН 744516528822, зарегистрированы в регионах Республика Башкортостан, Республика Башкортостан.
Алиев Вусал Джафар Оглы фигурирует в списке учредителей компании ООО "СФЕРА". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Алиев Вусал Джафар Оглы участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Алиев Вусал Джафар Оглы возглавил(а) ООО "ЕВРАЗИЯ" 30.08.2018. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.