Гутинский Игорь Михайлович
Основные реквизиты
Гутинский Игорь Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гутинский Игорь Михайлович ИНН 744701936801
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Бывший руководитель ООО "КРИТ" и ещё 6 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КРИТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха; производство полирующих и чистящих средств, восков", "строительство жилых и нежилых зданий", "работы строительные отделочные", "производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
24.51.4 производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха; производство полирующих и чистящих средств, восков
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.3 работы строительные отделочные
35.30 производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
Гутинский Игорь Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.09.2009.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 744701936801 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Гутинский Игорь Михайлович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Гутинский Игорь Михайлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гутинский Игорь Михайлович возглавил(а) первую компанию ООО ЮУТЭК "ТЕПЛОКОМФОРТ" 23.08.2011 — начало управленческой деятельности.