Ткаченко Анатолий Дмитриевич
Ткаченко Анатолий Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ткаченко Анатолий Дмитриевич ИНН 744704717156
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Руководитель СНТ "ЛЕСНОЕ"
Бывший учредитель НП ПС МОУ СОШ № 151
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Ткаченко Анатолий Дмитриевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Ткаченко Анатолий Дмитриевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 744704717156 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Ткаченко Анатолий Дмитриевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ткаченко Анатолий Дмитриевич указан(а) как руководитель компании СНТ "ЛЕСНОЕ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ткаченко Анатолий Дмитриевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ткаченко Анатолий Дмитриевич начал(а) работать в сфере бизнеса 22.06.2007, создав компанию НП ПС МОУ СОШ № 151.