Добычин Алексей Николаевич
Добычин Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Добычин Алексей Николаевич ИНН 744712585496
Ведет бизнес в регионах: Москва, Челябинская область
Бывший руководитель ООО ПК "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ПК "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "покупка и продажа земельных участков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
68.10.23 покупка и продажа земельных участков
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Добычин Алексей Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.11.2020. Информация взята из реестра ФНС.
Добычин Алексей Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Добычин Алексей Николаевич фигурирует в регионах Г Москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
По ИНН 744712585496 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Добычин Алексей Николаевич руководит ООО ПК "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ" с 27.01.2003. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.