Лопатин Леонид Леонидович
Основные реквизиты
Лопатин Леонид Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лопатин Леонид Леонидович ИНН 744713397022
Ведет бизнес в регионах: Республика Крым, Челябинская область
Руководитель ООО "КРЫМСКИЕ ВБР"
Учредитель ООО "КРЫМСКИЕ ВБР"
Бывший руководитель ООО "ЛИДЕР ПТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛИДЕР ПТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность органов внутренних дел", "рыбоводство пресноводное", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "производство прицепов и полуприцепов", "рыболовство морское"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
75.24.1 деятельность органов внутренних дел
03.22 рыбоводство пресноводное
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
29.20.4 производство прицепов и полуприцепов
03.11 рыболовство морское
Не найдено
Вопросы и ответы
Лопатин Леонид Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.12.2014.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Лопатин Леонид Леонидович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Челябинская Область, Республика Крым. Это допустимо по закону.
Лопатин Леонид Леонидович указан(а) как руководитель компании ООО "КРЫМСКИЕ ВБР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Лопатин Леонид Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лопатин Леонид Леонидович открыл первый бизнес с компаней ЧГСПОО "ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА" ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, зарегистрированной 01.12.2014.