Афонин Александр Леонидович
Афонин Александр Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Афонин Александр Леонидович ИНН 744800591160
Ведет бизнес в регионах: Республика Башкортостан, Челябинская область
Бывший руководитель ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-ТРАНЗИТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРЕФИКС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "рекламная деятельность", "перевозка пассажиров морскими судами заграничного плавания", "оптовая торговля топливом", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.40 рекламная деятельность
50.10.1 перевозка пассажиров морскими судами заграничного плавания
51.51 оптовая торговля топливом
74.11 деятельность в области права
Вопросы и ответы
Афонин Александр Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.08.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Афонин Александр Леонидович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Башкортостан, Республика Башкортостан. Это допустимо по закону.
Если Афонин Александр Леонидович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Афонин Александр Леонидович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-ТРАНЗИТ", дата основания — 20.08.2003.