Онищенко Сергей Алликович
Основные реквизиты
Онищенко Сергей Алликович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Онищенко Сергей Алликович ИНН 744802083290
Ведет бизнес в регионах: Ульяновская область, Челябинская область
Руководитель ООО "ХАСКИ-ТУЛС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АЛЬФАЛОДЖИК"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "торговля оптовая ручными инструментами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
46.74.3 торговля оптовая ручными инструментами
Не найдено
Вопросы и ответы
Онищенко Сергей Алликович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ульяновская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Онищенко Сергей Алликович имеет основные регионы активности — Ульяновская Область, Ульяновская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Онищенко Сергей Алликович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ХАСКИ-ТУЛС" 13.03.2018.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Онищенко Сергей Алликович открыл первый бизнес с компаней ООО "АЛЬФАЛОДЖИК", зарегистрированной 18.10.2017.