Любова Татьяна Геннадьевна
Основные реквизиты
Любова Татьяна Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Любова Татьяна Геннадьевна ИНН 744810468575
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323745600183322
Руководитель ООО "ЛИДЕР"
Учредитель ООО "ЛИДЕР"
Бывший руководитель ООО "КОЛГОТКИ И БЕЛЬЕ"
Бывший учредитель ООО "КОЛГОТКИ И БЕЛЬЕ"
Основные направления деятельности "производство нательного белья", "торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах", "деятельность по складированию и хранению", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.14 производство нательного белья
47.72 торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
52.1 деятельность по складированию и хранению
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Любова Татьяна Геннадьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.03.2015. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Любова Татьяна Геннадьевна ИНН 744810468575» из региона Челябинская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Любова Татьяна Геннадьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЛИДЕР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Любова Татьяна Геннадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Любова Татьяна Геннадьевна имеет первую компанию — ИП ЛЮБОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, дата регистрации — 20.07.2009.