Пищальникова Елена Геннадьевна
Пищальникова Елена Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пищальникова Елена Геннадьевна ИНН 744844839115
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Учредитель ООО "ЛЕНАС"
Бывший руководитель ООО "ЛЕНАС"
Бывший учредитель ООО "КЛИП"
Основные направления деятельности "организация перевозок грузов", "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.40 организация перевозок грузов
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Легомина Елена Геннадьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.05.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 744844839115 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Легомина Елена Геннадьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Легомина Елена Геннадьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЛЕНАС" 18.03.2013.
Если Легомина Елена Геннадьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЛЕНАС", назначение состоялось 18.03.2013.