Малязева Александра Олеговна
Малязева Александра Олеговна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малязева Александра Олеговна ИНН 744916376973
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600591733
Бывший руководитель ООО "МОЛПРОДУКТ"
Основные направления деятельности "торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.29.1 торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Малязева Александра Олеговна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Челябинская Область. Данные актуальны на дату проверки.
На странице «Малязева Александра Олеговна ИНН 744916376973» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Малязева Александра Олеговна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Малязева Александра Олеговна руководит ООО "МОЛПРОДУКТ" с 27.10.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.