Фомин Александр Александрович
Фомин Александр Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Фомин Александр Александрович ИНН 745000043400
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304745011900022
Руководитель ООО "ЧАС ПИК"
Учредитель ООО "ЧАС ПИК"
Бывший учредитель ООО "БАРНАЯ ЛИНИЯ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25.11 торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
50.20.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.11.1 торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Фомин Александр Александрович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Челябинская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Фомин Александр Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Челябинская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Фомин Александр Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЧАС ПИК" 14.12.2005.
Если Фомин Александр Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Фомин Александр Александрович открыл первый бизнес с компаней ИП ФОМИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, зарегистрированной 12.04.1996.