Кузьмиченко Татьяна Владимировна
Кузьмиченко Татьяна Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кузьмиченко Татьяна Владимировна ИНН 745008029284
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Руководитель ЧПОУ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ "ВИРАЖ-ПЛЮС"
Бывший руководитель ООО "ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК"
Основные направления деятельности "деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств", "издание газет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.42.1 деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
58.13 издание газет
Не найдено
Вопросы и ответы
Кузьмиченко Татьяна Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Кузьмиченко Татьяна Владимировна ИНН 745008029284» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Кузьмиченко Татьяна Владимировна указан(а) как руководитель компании ЧПОУ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ "ВИРАЖ-ПЛЮС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Кузьмиченко Татьяна Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кузьмиченко Татьяна Владимировна руководит ООО "ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК" с 21.11.2012. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.