Грязных Лилия Наилевна
Грязных Лилия Наилевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Грязных Лилия Наилевна ИНН 745203282234
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325745600242596
Руководитель ООО "ПРЕМЬЕР-СИТИ"
Учредитель ООО "ПРЕМЬЕР-СИТИ"
Основные направления деятельности "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность головных офисов", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
70.1 деятельность головных офисов
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Грязных Лилия Наилевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Грязных Лилия Наилевна ИНН 745203282234» из региона Челябинская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Грязных Лилия Наилевна указан(а) как руководитель компании ООО "ПРЕМЬЕР-СИТИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 745203282234 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Грязных Лилия Наилевна начал карьеру руководителя в компании ООО "ПРЕМЬЕР-СИТИ" 26.02.2014.