Минаева Наталья Степановна
Основные реквизиты
Минаева Наталья Степановна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Минаева Наталья Степановна ИНН 745206006306
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Учредитель ООО ИПП "ЧЕЛЯБТЕХСТРОМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ТСЖ "ДОМ 29 А, ПР.ЛЕНИНА"
Бывший учредитель ЗАО "УРАЛАВТО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "перевозка пассажиров по внутренним водным путям", "образование дошкольное", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность больничных организаций", "обработка металлических изделий механическая", "производство прицепов и полуприцепов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.30.1 перевозка пассажиров по внутренним водным путям
85.11 образование дошкольное
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
86.10 деятельность больничных организаций
25.62 обработка металлических изделий механическая
29.20.4 производство прицепов и полуприцепов
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Минаева Наталья Степановна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.01.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 745206006306 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Минаева Наталья Степановна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Минаева Наталья Степановна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО ИПП "ЧЕЛЯБТЕХСТРОМ" 17.11.2022.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Минаева Наталья Степановна впервые занял(а) должность руководителя 20.01.2012 в компании ТСЖ "ДОМ 29 А, ПР.ЛЕНИНА".