Бушева Елена Алексеевна
Бушева Елена Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бушева Елена Алексеевна ИНН 745211549259
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Учредитель ООО "ЮНИТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭЛПИ-ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
Бушева Елена Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Челябинская Область.
Бушева Елена Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЮНИТРЕЙД". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бушева Елена Алексеевна ИНН 745211549259». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бушева Елена Алексеевна начал(а) предпринимательскую деятельность 25.12.2006. Первая компания — ООО "ЭЛПИ".