Мельник Людмила Геннадьевна
Мельник Людмила Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мельник Людмила Геннадьевна ИНН 745310731903
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Учредитель ООО "МЕДЕТУР"
Бывший учредитель ТСЖ "ПУШКИНО"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "производство материалов, применяемых в медицинских целях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
21.20.2 производство материалов, применяемых в медицинских целях
Не найдено
Вопросы и ответы
Мельник Людмила Геннадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.07.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 745310731903 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Мельник Людмила Геннадьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Мельник Людмила Геннадьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МЕДЕТУР" 04.03.2024.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мельник Людмила Геннадьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 03.07.2013. Первая компания — ТСЖ "ПУШКИНО".