Мазурова Татьяна Арсентьевна
Мазурова Татьяна Арсентьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мазурова Татьяна Арсентьевна ИНН 751900565246
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Руководитель ООО "ЗАБРЕСУРСЗОЛОТО"
Основные направления деятельности "работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы", "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.3 работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
ИП Мазурова Татьяна Арсентьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.10.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Забайкальский Край.
Мазурова Татьяна Арсентьевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЗАБРЕСУРСЗОЛОТО" 21.05.2025.
По ИНН 751900565246 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мазурова Татьяна Арсентьевна имеет первую компанию — ИП МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА, дата регистрации — 28.10.2019.