Простакишин Константин Константинович
Основные реквизиты
Простакишин Константин Константинович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Простакишин Константин Константинович ИНН 751900665226
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Учредитель ООО "ТВК" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ССЗ - В" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "распределение воды", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными", "лесозаготовки", "производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
41.00.2 распределение воды
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
40.30.14 производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
02.01.1 лесозаготовки
35.30.14 производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
Не найдено
Вопросы и ответы
Простакишин Константин Константинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Забайкальский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Простакишин Константин Константинович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Забайкальский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Простакишин Константин Константинович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ТВК".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Простакишин Константин Константинович открыл первый бизнес с компаней ООО "СВ", зарегистрированной 20.05.2003.