Ибрагимов Ильяс Алиевич
Ибрагимов Ильяс Алиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ибрагимов Ильяс Алиевич ИНН 752500136942
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320753600031150
Руководитель ООО "МИР ПРОДУКТОВ"
Учредитель ООО "МИР ПРОДУКТОВ"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.24 торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ибрагимов Ильяс Алиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Забайкальский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ибрагимов Ильяс Алиевич ИНН 752500136942» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ибрагимов Ильяс Алиевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МИР ПРОДУКТОВ" 15.11.2022.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ибрагимов Ильяс Алиевич ИНН 752500136942». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ибрагимов Ильяс Алиевич руководит ООО "МИР ПРОДУКТОВ" с 15.11.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.