Мотаев Александр Сергеевич
Мотаев Александр Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мотаев Александр Сергеевич ИНН 752801725966
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Бывший руководитель ООО "ДЗАЛАЙ-КАДАЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДЗАЛАЙ-КАДАЙ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
07.29.41 добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
Не найдено
Вопросы и ответы
Мотаев Александр Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Мотаев Александр Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Мотаев Александр Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Забайкальский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мотаев Александр Сергеевич возглавил(а) первую компанию СНТ "ТИТАН" 24.07.2014 — начало управленческой деятельности.