Леонтьева Елена Васильевна
Основные реквизиты
Леонтьева Елена Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонтьева Елена Васильевна ИНН 753501956957
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Бывший руководитель ООО "ЛОТОС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛОТОС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "международная деятельность", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
75.21 международная деятельность
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Леонтьева Елена Васильевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 12.11.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Забайкальский Край.
Если Леонтьева Елена Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонтьева Елена Васильевна начал(а) предпринимательскую деятельность 12.11.2007. Первая компания — ООО "ЛОТОС".