Нохрина Ольга Ивановна
Основные реквизиты
Нохрина Ольга Ивановна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Нохрина Ольга Ивановна ИНН 753603265162
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Руководитель ООО "ФРОВ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ЛУЧ"
Бывший учредитель ЖНК "КАПИТЭЛЬ ПЛЮС"
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "торговля оптовая фруктами и овощами", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Вопросы и ответы
ИП Нохрина Ольга Ивановна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 28.05.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 753603265162 относится к региону Забайкальский Край. Это место, где Нохрина Ольга Ивановна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Нохрина Ольга Ивановна руководил(а) рядом организаций, включая ООО "ФРОВ". Список доступен в карточке.
Если Нохрина Ольга Ивановна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Нохрина Ольга Ивановна возглавил(а) первую компанию ООО "ЛУЧ" 07.12.2022 — начало управленческой деятельности.