Инюшина Виктория Леонидовна
Основные реквизиты
Инюшина Виктория Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Инюшина Виктория Леонидовна ИНН 753610477552
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Забайкальский край
Учредитель ООО "ОРИЕНТАЛ ТЕХНОЛОДЖИ"
Основное направление деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Инюшина Виктория Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Инюшина Виктория Леонидовна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Перечень обновляется автоматически.
Инюшина Виктория Леонидовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ОРИЕНТАЛ ТЕХНОЛОДЖИ" 13.06.2023.
Если Инюшина Виктория Леонидовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Инюшина Виктория Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ООО "ОРИЕНТАЛ ТЕХНОЛОДЖИ", зарегистрированной 09.08.2023.