Гулумбетов Фарход Адамбаевич
Гулумбетов Фарход Адамбаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гулумбетов Фарход Адамбаевич ИНН 753700080939
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Руководитель ДНТ "АРАВИЯ"
Бывший учредитель ДНТ "АРАВИЯ"
Основные направления деятельности "выращивание овощей", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах", "деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13.1 выращивание овощей
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
47.71.1 торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
47.11.3 деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Гулумбетов Фарход Адамбаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.05.2005.
Гулумбетов Фарход Адамбаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Гулумбетов Фарход Адамбаевич ИНН 753700080939» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Гулумбетов Фарход Адамбаевич был(а) назначен(а) директором компании ДНТ "АРАВИЯ" 25.03.2013.
По ИНН 753700080939 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гулумбетов Фарход Адамбаевич руководит ДНТ "АРАВИЯ" с 25.03.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.