Михайлов Максим Сергеевич
Михайлов Максим Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Михайлов Максим Сергеевич ИНН 753706964420
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Учредитель ООО "ДИОН"
Основное направление деятельности "торговля оптовая мясом и мясными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.32 торговля оптовая мясом и мясными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Михайлов Максим Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Забайкальский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 753706964420 относится к региону Забайкальский Край. Это место, где Михайлов Максим Сергеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Михайлов Максим Сергеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДИОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Михайлов Максим Сергеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Михайлов Максим Сергеевич начал(а) предпринимательскую деятельность 10.03.2009. Первая компания — ООО "ДИОН".