Лапенкова Галина Афанасьевна
Лапенкова Галина Афанасьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лапенкова Галина Афанасьевна ИНН 760206723346
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Учредитель ООО "ПФП РЕГИОН"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Лапенкова Галина Афанасьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ярославская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Лапенкова Галина Афанасьевна ИНН 760206723346» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лапенкова Галина Афанасьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПФП РЕГИОН" 10.09.2015.
По ИНН 760206723346 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лапенкова Галина Афанасьевна начал предпринимательскую карьеру 05.06.2017 — с регистрации компании ООО "ПФП РЕГИОН"