Эмирова Джемиля Ильясовна
Эмирова Джемиля Ильясовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Эмирова Джемиля Ильясовна ИНН 760216210689
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Учредитель ООО ТП "КМЗ"
Бывший руководитель ООО ТП "КМЗ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Эмирова Джемиля Ильясовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ярославская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ярославская Область.
Эмирова Джемиля Ильясовна указан(а) в числе учредителей компании ООО ТП "КМЗ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 760216210689 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Эмирова Джемиля Ильясовна руководит ООО ТП "КМЗ" с 17.06.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.