Чернышов Сергей Викторович
Чернышов Сергей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чернышов Сергей Викторович ИНН 760216368757
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Учредитель ООО "РАССВЕТ"
Бывший руководитель ООО "М-СТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "М-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "производство прочих строительно-монтажных работ", "деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "производство земляных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
46.13 деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
43.12.3 производство земляных работ
Вопросы и ответы
Чернышов Сергей Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Чернышов Сергей Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ярославская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Чернышов Сергей Викторович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РАССВЕТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Чернышов Сергей Викторович открыл первый бизнес с компаней ИП ЧЕРНЫШОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, зарегистрированной 22.02.2018.