Волков Алексей Павлович
Волков Алексей Павлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Волков Алексей Павлович ИНН 760400864010
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Бывший руководитель ООО "ВИОЛА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВИОЛА"
Основное направление деятельности "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Волков Алексей Павлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.11.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ярославская Область.
Если Волков Алексей Павлович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Волков Алексей Павлович имеет первую компанию — ИП ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата регистрации — 28.11.2000.