Абакумов Петр Андреевич
Абакумов Петр Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абакумов Петр Андреевич ИНН 760402844033
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Бывший учредитель ТСЖ "КОТОРОСЛЬНАЯ, 58"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Абакумов Петр Андреевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Абакумов Петр Андреевич ИНН 760402844033» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абакумов Петр Андреевич ИНН 760402844033». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абакумов Петр Андреевич начал(а) работать в сфере бизнеса 08.04.2010, создав компанию ТСЖ "КОТОРОСЛЬНАЯ, 58".