Старусева Светлана Анатольевна
Основные реквизиты
Старусева Светлана Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Старусева Светлана Анатольевна ИНН 760501349047
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Руководитель ООО "СЦ-АЙРОНСТАР"
Учредитель ООО "СЦ-АЙРОНСТАР"
Бывший учредитель ООО "МОСТМОНТАЖ"
Основные направления деятельности "строительство мостов и тоннелей", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.13 строительство мостов и тоннелей
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Старусева Светлана Анатольевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.05.2015.
Старусева Светлана Анатольевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Старусева Светлана Анатольевна ИНН 760501349047» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Старусева Светлана Анатольевна указан(а) как руководитель компании ООО "СЦ-АЙРОНСТАР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 760501349047 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Старусева Светлана Анатольевна имеет первую компанию — ООО "МОСТМОНТАЖ", дата регистрации — 21.05.2015.