Корсун Анна Александровна
Корсун Анна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Корсун Анна Александровна ИНН 760602481073
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313760426600010
Руководитель ООО "УЗИ-ТЕСТ"
Учредитель ООО "УЗИ-ТЕСТ"
Основные направления деятельности "деятельность в области здравоохранения", "аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86 деятельность в области здравоохранения
77.39.26 аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях
Вопросы и ответы
Корсун Анна Александровна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Ярославская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Корсун Анна Александровна ИНН 760602481073» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Корсун Анна Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "УЗИ-ТЕСТ" 12.11.2008.
Если Корсун Анна Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Корсун Анна Александровна руководит ООО "УЗИ-ТЕСТ" с 12.11.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.