Косенков Сергей Егорович
Основные реквизиты
Косенков Сергей Егорович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Косенков Сергей Егорович ИНН 760704477439
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318762700004331
Руководитель ООО "НЕТИС ТЕЛЕКОМ"
Учредитель ООО "НЕТИС-ЛАБОРАТОРИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НЕТИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "деятельность в области документальной электросвязи", "деятельность в области документальной электросвязи", "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
61.10.4 деятельность в области документальной электросвязи
64.20.12 деятельность в области документальной электросвязи
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
Вопросы и ответы
На данный момент Косенков Сергей Егорович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Косенков Сергей Егорович ИНН 760704477439» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Косенков Сергей Егорович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "НЕТИС-ЛАБОРАТОРИЯ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Косенков Сергей Егорович ИНН 760704477439». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Косенков Сергей Егорович имеет первую компанию — ООО "НЕТИС ТЕЛЕКОМ", дата регистрации — 22.11.2002.