Харламова Галина Леонидовна
Основные реквизиты
Харламова Галина Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Харламова Галина Леонидовна ИНН 760901295484
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Бывший учредитель ТСЖ "КАРАШ"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Харламова Галина Леонидовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.11.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Харламова Галина Леонидовна ИНН 760901295484» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Харламова Галина Леонидовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Харламова Галина Леонидовна начал(а) предпринимательскую деятельность 26.02.2010. Первая компания — ТСЖ "КАРАШ".