Болонина Анастасия Алексеевна
Болонина Анастасия Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Болонина Анастасия Алексеевна ИНН 760907038290
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318762700046213
Руководитель ООО "ФЕНИКС"
Учредитель ООО "ФЕНИКС"
Основные направления деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Вопросы и ответы
На данный момент Болонина Анастасия Алексеевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Болонина Анастасия Алексеевна ИНН 760907038290» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Болонина Анастасия Алексеевна числится действующим руководителем компании ООО "ФЕНИКС".
По ИНН 760907038290 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Болонина Анастасия Алексеевна имеет первую компанию — ИП БОЛОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата регистрации — 18.07.2018.