Коржевина Мария Анатольевна
Коржевина Мария Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Коржевина Мария Анатольевна ИНН 761016529920
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Бывший руководитель ООО "МИКАН" и ещё 6 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МИКАН" и ещё 7 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "перевозка пассажиров по внутренним водным путям", "деятельность по складированию и хранению", "прочая оптовая торговля", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "деятельность рекламная", "деятельность в области права", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
50.30.1 перевозка пассажиров по внутренним водным путям
52.1 деятельность по складированию и хранению
51.70 прочая оптовая торговля
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
73.1 деятельность рекламная
69.10 деятельность в области права
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Коржевина Мария Анатольевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Коржевина Мария Анатольевна ИНН 761016529920» из региона Ярославская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Коржевина Мария Анатольевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Коржевина Мария Анатольевна начал(а) предпринимательскую деятельность 13.05.2011. Первая компания — ЗАО "ГЕРКУЛЕС".