Подшибякин Леонид Алексеевич
Основные реквизиты
Подшибякин Леонид Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Подшибякин Леонид Алексеевич ИНН 761023030561
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Учредитель ООО "СТЕКЛОКОМПЛЕКС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "САЛУР"
Основные направления деятельности "аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения", "формирование и обработка листового стекла", "консультирование по вопросам управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.39.29 аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
23.12 формирование и обработка листового стекла
70.2 консультирование по вопросам управления
Вопросы и ответы
Подшибякин Леонид Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ярославская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Подшибякин Леонид Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ярославская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Подшибякин Леонид Алексеевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СТЕКЛОКОМПЛЕКС" 31.01.2007.
Если Подшибякин Леонид Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Подшибякин Леонид Алексеевич открыл первый бизнес с компаней ООО "ЭНЕРГИЯ", зарегистрированной 29.09.2003.