Бакоян Давреш Ростами
Основные реквизиты
Бакоян Давреш Ростами
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бакоян Давреш Ростами ИНН 761104853468
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Бывший руководитель ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая бытовыми электротоварами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.43 торговля оптовая бытовыми электротоварами
Не найдено
Вопросы и ответы
Бакоян Давреш Ростами имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Бакоян Давреш Ростами может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Бакоян Давреш Ростами ИНН 761104853468» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бакоян Давреш Ростами ИНН 761104853468». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бакоян Давреш Ростами руководит ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС" с 09.04.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.