Лотков Александр Анатольевич
Лотков Александр Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лотков Александр Анатольевич ИНН 761200050209
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Бывший руководитель ООО "КИРАСА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АВТОПОЛИС"
Основные направления деятельности "перевозка пассажиров морскими судами каботажного плавания", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.10.2 перевозка пассажиров морскими судами каботажного плавания
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
51.43 оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
50.10.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем
Вопросы и ответы
Лотков Александр Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.01.2003.
На странице «Лотков Александр Анатольевич ИНН 761200050209» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Лотков Александр Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лотков Александр Анатольевич руководит ООО "КИРАСА" с 15.03.2005. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.