Максимова Людмила Анатольевна
Максимова Людмила Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Максимова Людмила Анатольевна ИНН 770102535908
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "АМТ-СКФ"
Бывший руководитель ЗАО "АПГ СЕРВИС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Максимова Людмила Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Максимова Людмила Анатольевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АМТ-СКФ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Максимова Людмила Анатольевна возглавил(а) первую компанию ЗАО "АПГ СЕРВИС" 17.09.2002 — начало управленческой деятельности.