Рагимова Донара Григорьевна
Рагимова Донара Григорьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рагимова Донара Григорьевна ИНН 770103729906
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "АМФИ ГРУПП"
Основное направление деятельности "деятельность по упаковыванию товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.92 деятельность по упаковыванию товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
Рагимова Донара Григорьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 770103729906 относится к региону Г Москва. Это место, где Рагимова Донара Григорьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Рагимова Донара Григорьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АМФИ ГРУПП" 12.02.2025.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Рагимова Донара Григорьевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АМФИ ГРУПП", дата основания — 30.05.2025.