Голюк Евгений Николаевич
Голюк Евгений Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Голюк Евгений Николаевич ИНН 770170370450
Ведет бизнес в регионах: Калининградская область, Москва
Учредитель ООО "ОМЕГА-ТРЕЙД"
Бывший учредитель ООО "МЕДЭКСПЕРТГРУПП"
Основные направления деятельности "производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий", "деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.82 производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий
86.90.1 деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Голюк Евгений Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.04.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Голюк Евгений Николаевич ИНН 770170370450, зарегистрированы в регионах Г.москва, Калининградская область.
Голюк Евгений Николаевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ОМЕГА-ТРЕЙД" 15.02.2006.
По ИНН 770170370450 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Голюк Евгений Николаевич начал(а) работать в сфере бизнеса 14.02.2012, создав компанию ООО "МЕДЭКСПЕРТГРУПП".