Самусева Татьяна Александровна
Самусева Татьяна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самусева Татьяна Александровна ИНН 770170845506
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600315798
Руководитель ООО "ПРОДАКШЕН ПОИНТ"
Учредитель ООО "ПРОДАКШЕН ПОИНТ"
Бывший учредитель ООО "АРСЕНАЛ"
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "производство прочей мебели", "деятельность в области исполнительских искусств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
31.09 производство прочей мебели
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
Вопросы и ответы
Самусева Татьяна Александровна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Самусева Татьяна Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Самусева Татьяна Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "ПРОДАКШЕН ПОИНТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ПРОДАКШЕН ПОИНТ", зарегистрированная 12.04.2018.